Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие
«Белоруснефть-Особино»

Юридический / почтовый адрес: 247382, Республика Беларусь, Гомельская область,
Буда-Кошелевский район, агрогородок Коммунар, ул. Приозерная, 1
УНП 490420663

 
Схема проезда:

 
Режим работы РУП «Белоруснефть-Особино» –  с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв – 12.00 – 13.00.
Телефон для справок:
+375 (2336) 41 248 (приемная директора), 41 249 (факс).  e-mail: T.Kostenitskaya@beloil.by

Отдел продаж:
Начальник отдела продаж: Мартинович Дмитрий Михайлович
Телефон: +375 33 3702620
e-mail: D.Martinovich@beloil.by

Начальник отдела маркетинга (Экспорт): Грибанова Алла Петровна
Телефон: +375 (2336) 41-212, +375(33)3702754
e-mail: A.Gribanova@beloil.by

Заключение договоров на поставку продукции
+375 (2336) 41-348, +375(33)3702622  — Екатерина
e-mail: E.Shipulina@beloil.by

Логистика (доставка продукции)
+375 (2336) 41-372, +375 29 842 87 65 — Илья
+375 (2336) 41-370, +375 33 370 26 13 —  Артем (оператор-координатор)
+375 33 370 29 82 — Ирина (оператор-координатор)
+375 33 370 29 83 — Юлия (логист)

Экономисты (заказ  продукции)
+375 33 3702615 — Андрей (КАМ)
+375 33 3702619 — Жанна (вед. экономист)
+375 33 3702624 — Марина (Жлобин, Рогачев, Буда-Кошелево, Ветка, Добруш, Чечерск, Корма)
+375 44 5687397 — Анастасия (сеть АЗС Белоруснефть)
+375 44 7605053 — Никита (Октябрьский, Светлогорск, Речица, Лоев, Хойники, Брагин)
+375 (2336) 41-100, +375 33 3702612 — Дарья (Житковичи, Ельск, Петриков, Калинковичи, Мозырь, Лельчицы, Наровля)

Торговые представители по областям:

Минск и Минская область: +375 29 1902968 — Татьяна
Витебск и Витебская область: +375 29 8983704 — Светлана
Могилев и Могилевская область: +375 29 3092836 — Лариса

Отдел маркетинга:
+375 (2336) 41-212 (Начальник отдела маркетинга) e-mail: A.Gribanova@beloil.by
+375 (2336) 41-199, 41-110

Отдел фирменной торговли:
+375 (2336) 41-375 (Начальник отдела фирменной торговли)
+375 (2336) 41-374, 41-373

Отдел снабжения:
+375 (2336) 41-201(Начальник отдела снабжения)  e-mail: e.n.lapitskaya@beloil.by

Отдел идеологической работы:
+375 (2336) 41-146 (Начальник отдела Слепцова Юлия Викторовна) e-mail: U.Sleptsova@beloil.by

Отдел кадров:
+375 (2336) 41-122 (Начальник отдела кадров) e-mail: T.Yanochkina@beloil.by
+375 (2336) 41-223 (По вопросам трудоустройства) e-mail: E.Belbuhova@beloil.by

Бухгалтерия:
+375 (2336) 41-305 (Главный бухгалтер) e-mail: n.savenok@beloil.by
+375 (2336) 41-142 (По вопросам сверки)

Экономический отдел:
+375 (2336) 41-154 (Начальник экономического отдела) e-mail: I.Pinchukova@beloil.by

Охрана труда:
+375 (2336) 41-260

Строительный отдел:
+375 (2336) 41-192 (Начальник строительного отдела Фролова Ирина Владимировна) e-mail: I.Frolova@beloil.by

Юридический отдел:
+375 (2336) 41-299 (Начальник юридического отдела Киринский Виктор Викторович) e-mail: V.Kirinskij@beloil.by

Служба безопасности:
+375 (2336) 41-259

Убойный цех:
Начальник убойного цеха: Адамов Виктор Васильевич
тел. +375 33 3702797

Цех углубленной переработки
Начальник цеха углубленной переработки: Данченко Елена Владимировна
тел. +375 (2336) 41-130

Бройлерный цех
Начальник бройлерного цеха: Бурим Василий Степанович
тел. +375 (2336) 41-145

Центральная лаборатория контроля за качеством продукции
Начальник центральной лаборатории:
тел. +375 (2336) 41-235

Цех племенного молодняка и родительского стада кур «Сож»
Начальник производства: Маевская Людмила Николаевна
тел. +375 (2337) 94-265

Агрономическая служба
Главный агроном: Волков Дмитрий Владимирович
тел. +375 33 3702854  e-mail: Dm.Volkov@beloil.by